zulham-atep-duo-persib-paling-banyak-diintip-fans-94i

Zulham-Atep: Duo Persib Paling Banyak Diintip Fans

Zulham-Atep: Duo Persib Paling Banyak Diintip Fans

zulham-atep-duo-persib-paling-banyak-diintip-fans-94i

 Agen Bola Online – Gerak-gerik pemain Persib Bandung selalu menjadi sorotan. Selain jadi sasaran foto bareng dan meminta tanda tangan, aktivitas pemain Persib juga sering diintip melalui akun media sosial, terutama Instagram.

Banyak follower atau fans memantau aktivitas atau postingan sang pemain. Mereka penasaran dengan gaya hidup hingga dunia asmara dan keluarga pemain Maung Bandung. Para pemain pun paham kehidupannya mengundang rasa penasaran publik. Mereka kerap mengunggah foto aktivitasnya yang langsung direspons fans dengan komentar.

Tak jarang para pemain mengunggah foto promosi sebuah produk, termasuk aktivitas bersama sponsor tim. Meski begitu, hal itu tidak menyurutkan antusiasme para pengikut untuk terus ‘memata-matai’ pemain Persib.

Dari seluruh pemain Persib, sosok Zulham Zamrun jadi yang terbanyak memiliki pengikut melalui akun @zulhamzamrun_07. Mantan penyerang Mitra Kukar itu memiliki lebih dari 241.000 pengikut.

Dibawah Zulham, ada ‘Lord’ Atep yang memiliki pengikut lebih dari 238.000 orang di akun @4tep. Selanjutnya, masing-masing ada I Made Wirawan dengan akun @made_wirawan yang memiliki lebih dari 218.000 pengikut dan Taufiq dengan lebih dari 204.000 pengikut di akun @taufiqpersib.

Di posisi kelima, ada Kim Jeffrey Kurniawan dengan akun @kimkurniawan yang memiliki lebih dari 194.000 pengikut. Dibawah Kim, para pemain Persib memiliki pengikut dengan jumlah cukup banyak. Paling sedikit, pemain Persib memiliki pengikut sekira 24.500 orang.

Tapi ada juga pemain yang tidak memiliki akun Instagram dengan alasan tertentu, yaitu Purwaka Yudi dan Vladimir Vujovic. Nama terakhir bahkan memiliki banyak pengikut. Tapi Vujovic akhirnya menutup akun Instagramnya.

Selain pemain, tim pelatih, hingga dokter tim dan ofisial juga tak kalah banyak memiliki pengikut, salah satunya Djadjang Nurdjaman yang memiliki pengikut lebih dari 161.000 orang.Baca Juga : Barzagli Dipastikan Absen hingga Januari 2017

Berikut ini daftar pemain Persib dengan akun Instagram dan jumlah pengikutnya:
1. Diogo Ferreira (@diogoferreira_) 51.7k
2. Robertino Pugliara (@robertino_rp10) 61.5k
3. Tony Sucipto (@toncip6) 43.7k
4. M Ridwan (@m21dwan) 30k
5. Marcos Flores (@marquitosflores) 35.1k
6. Febri Hariyadi (@febrihariyadi13) 92.6k
7. M Natshir (@deden_natshir01) 24.5k
8. Atep (@4tep) 238k
9. Kim Kurniawan (@kimkurniawan) 194k
10. Hariono (@gondronghariono) 53.4k
11. Rudiyana (@rudiyana11) 88.8k
12. Rachmad Hidayat (@rachmad_hidayat99) 75k
13. Jajang Sukmara (@jajangsukmara18) 111k
14. Yandi Sofyan (@yandisofyan) 154k
15. Samsul Arif (@samsul_munip) 144k
16. Yanto Basna (@yanto_basna) 119k
17. Sergio van Dijk (@serginhovandijk) 107k
18. Taufiq (@taufiqpersib) 204k
19. I Made Wirawan (@made_wirawan) 218k
20. Tantan (@tantantalidzna82) 153k
21. David Laly (@davidlaly91) 46.7k
22. Dias Angga (@diasanggaputra6) 124k
23. Zulham Zamrun (@zulhamzamrun_07) 241k
24. Djadjang Nurdjaman (@djanur_16) 161k